Inscrições nas ONI'2021
Inscrições Aceites
Nome | Escola | Localidade |
---|---|---|
André Filipe Domingos Costa - 10º ano | Agrupamento de Escolas Augusto Cabrita | Barreiro |
Diogo Maria Macareno Castro Santos - 10º ano | Agrupamento de Escolas Augusto Cabrita | Barreiro |
Filipe Vaz Mealha - 10º ano | Agrupamento de Escolas Augusto Cabrita | Barreiro |
Leonardo Miguel Dias dos Santos - 10º ano | Agrupamento de Escolas Augusto Cabrita | Barreiro |
Marta Alexandra Jesus Faria - 10º ano | Agrupamento de Escolas Augusto Cabrita | Barreiro |
Ricardo Sérgio Mateus Coelho - 10º ano | Agrupamento de Escolas Augusto Cabrita | Barreiro |
Afonso Moreira Faria - 12º ano | Agrupamento de Escolas D. Sancho I | Vila Nova de Famalicão |
João Oliveira Gomes da Mota - 12º ano | Agrupamento de Escolas D. Sancho I | Vila Nova de Famalicão |
Luis Filipe da Silva Ribeiro - 12º ano | Agrupamento de Escolas D. Sancho I | Vila Nova de Famalicão |
Tomás Barbosa Oliveira - 12º ano | Agrupamento de Escolas D. Sancho I | Vila Nova de Famalicão |
Cristiano Damasceno Da Palma Santos - 10º ano | Agrupamento de Escolas Dr. Francisco Fernandes Lopes | Olhão |
Domingos Rafael Tenório Costa - 10º ano | Agrupamento de Escolas Dr. Francisco Fernandes Lopes | Olhão |
Gonçalo Rodrigo Brito Teixeira - 10º ano | Agrupamento de Escolas Dr. Francisco Fernandes Lopes | Olhão |
Pedro Brandão - 10º ano | Agrupamento de Escolas Dr. Francisco Fernandes Lopes | Olhão |
Rúben Santos - 10º ano | Agrupamento de Escolas Dr. Francisco Fernandes Lopes | Olhão |
Armando Jorge Duarte Pinto - 10º ano | Agrupamento de Escolas Ferreira de Castro | Oliveira de Azeméis |
Gonçalo Filipe Nunes Silva - 10º ano | Agrupamento de Escolas Ferreira de Castro | Oliveira de Azeméis |
José Paulo Almeida Gomes - 10º ano | Agrupamento de Escolas Ferreira de Castro | Oliveira de Azeméis |
Luís Manuel Ferreira Morais - 10º ano | Agrupamento de Escolas Ferreira de Castro | Oliveira de Azeméis |
Martin Santos Moreira - 10º ano | Agrupamento de Escolas Ferreira de Castro | Oliveira de Azeméis |
Pedro Alcino Sá Resende - 10º ano | Agrupamento de Escolas Ferreira de Castro | Oliveira de Azeméis |
Rafael Rodrigues Amaral - 10º ano | Agrupamento de Escolas Ferreira de Castro | Oliveira de Azeméis |
Alexandre Ukrayinets Belostecinic - 12º ano | Agrupamento de Escolas Gabriel Pereira | Évora |
Alexandru Pop - 11º ano | Agrupamento de Escolas Pinheiro e Rosa | Faro |
Bruno Gonçalves - 11º ano | Agrupamento de Escolas Pinheiro e Rosa | Faro |
Francisco Alves - 11º ano | Agrupamento de Escolas Pinheiro e Rosa | Faro |
Gonçalo Martins - 11º ano | Agrupamento de Escolas Pinheiro e Rosa | Faro |
Raul Sousa - 11º ano | Agrupamento de Escolas Pinheiro e Rosa | Faro |
Tiago Correia - 11º ano | Agrupamento de Escolas Pinheiro e Rosa | Faro |
Tomás Anastácio - 11º ano | Agrupamento de Escolas Pinheiro e Rosa | Faro |
Tomás Pereira Leocádio - 12º ano | Agrupamento de Escolas Pinheiro e Rosa | Faro |
Tomé Moreirinha - 11º ano | Agrupamento de Escolas Pinheiro e Rosa | Faro |
Afonso Duarte Souto Cavaleiro Henriques - 11º ano | Agrupamento de Escolas de Albergaria-a-Velha | Albergaria-a-Velha |
Daniel Nascimento Pedrinho - 12º ano | Agrupamento de Escolas de Albergaria-a-Velha | Albergaria-a-Velha |
Pedro Alexandre Arede Freixinho - 11º ano | Agrupamento de Escolas de Albergaria-a-Velha | Albergaria-a-Velha |
Tiago Domingos - 11º ano | Agrupamento de Escolas de Albergaria-a-Velha | Albergaria-a-Velha |
Domingos Ramos Gonçalves - 11º ano | Agrupamento de Escolas de Fafe | Fafe |
João Carlos Martins Nogueira Soares - 11º ano | Agrupamento de Escolas de Fafe | Fafe |
João Pedro Rocha Novais - 11º ano | Agrupamento de Escolas de Fafe | Fafe |
Paulo Miguel Alves Rodrigues - 11º ano | Agrupamento de Escolas de Fafe | Fafe |
Tiago Henrique Lourenço - 11º ano | Agrupamento de Escolas de Fafe | Fafe |
Ana Beatriz Moreira Sampaio - 12º ano | Agrupamento de Escolas de Lousada | Lousada |
André Freitas - 10º ano | Agrupamento de Escolas de Lousada | Lousada |
Ayoub Leghrissi - 12º ano | Agrupamento de Escolas de Lousada | Lousada |
Bruno Magalhães - 10º ano | Agrupamento de Escolas de Lousada | Lousada |
Bruno Meireles - 10º ano | Agrupamento de Escolas de Lousada | Lousada |
David Emanuel Teixeira Cunha - 12º ano | Agrupamento de Escolas de Lousada | Lousada |
David Filipe Campos Monteiro - 10º ano | Agrupamento de Escolas de Lousada | Lousada |
David Samuel Teixeira Pinto - 10º ano | Agrupamento de Escolas de Lousada | Lousada |
Dinis Rafael Andrade Alves Pereira - 10º ano | Agrupamento de Escolas de Lousada | Lousada |
Diogo José Ferreira Queirós - 12º ano | Agrupamento de Escolas de Lousada | Lousada |
Diogo Ribeiro - 10º ano | Agrupamento de Escolas de Lousada | Lousada |
Francisco Nunes - 12º ano | Agrupamento de Escolas de Lousada | Lousada |
Gabriel Luis da Silva Bessa - 10º ano | Agrupamento de Escolas de Lousada | Lousada |
Inês Sousa - 12º ano | Agrupamento de Escolas de Lousada | Lousada |
Joaquim Cunha - 12º ano | Agrupamento de Escolas de Lousada | Lousada |
Joel Rebelo - 10º ano | Agrupamento de Escolas de Lousada | Lousada |
Jorge Pacheco - 10º ano | Agrupamento de Escolas de Lousada | Lousada |
José Eduardo Costa e Sousa - 12º ano | Agrupamento de Escolas de Lousada | Lousada |
José Miguel Freire Oliveira Coelho de Matos - 12º ano | Agrupamento de Escolas de Lousada | Lousada |
José Rui Nunes Babo - 12º ano | Agrupamento de Escolas de Lousada | Lousada |
José Silva - 10º ano | Agrupamento de Escolas de Lousada | Lousada |
João Maia - 10º ano | Agrupamento de Escolas de Lousada | Lousada |
João Santos - 10º ano | Agrupamento de Escolas de Lousada | Lousada |
Margarida Melo - 12º ano | Agrupamento de Escolas de Lousada | Lousada |
Miguel Teixeira - 10º ano | Agrupamento de Escolas de Lousada | Lousada |
Nelson Bessa - 10º ano | Agrupamento de Escolas de Lousada | Lousada |
Paulo Pinto - 10º ano | Agrupamento de Escolas de Lousada | Lousada |
Paulo Ribeiro - 10º ano | Agrupamento de Escolas de Lousada | Lousada |
Paulo Silva - 10º ano | Agrupamento de Escolas de Lousada | Lousada |
Pedro Alves - 12º ano | Agrupamento de Escolas de Lousada | Lousada |
Pedro Costa - 10º ano | Agrupamento de Escolas de Lousada | Lousada |
Pedro Magalhães - 12º ano | Agrupamento de Escolas de Lousada | Lousada |
Pedro Valadão - 12º ano | Agrupamento de Escolas de Lousada | Lousada |
Rafael Peixoto - 10º ano | Agrupamento de Escolas de Lousada | Lousada |
Ricardo Meireles - 12º ano | Agrupamento de Escolas de Lousada | Lousada |
Rodrigo Moreira - 10º ano | Agrupamento de Escolas de Lousada | Lousada |
Ruben Guimaraes - 10º ano | Agrupamento de Escolas de Lousada | Lousada |
Ruben Nogueira - 10º ano | Agrupamento de Escolas de Lousada | Lousada |
Ruben Santos - 12º ano | Agrupamento de Escolas de Lousada | Lousada |
Rui Manuel Cunha Meireles - 12º ano | Agrupamento de Escolas de Lousada | Lousada |
Rui Silva - 10º ano | Agrupamento de Escolas de Lousada | Lousada |
Sérgio Magalhães - 10º ano | Agrupamento de Escolas de Lousada | Lousada |
Sérgio Marques - 12º ano | Agrupamento de Escolas de Lousada | Lousada |
Tiago Neto - 12º ano | Agrupamento de Escolas de Lousada | Lousada |
Laura Sofia Muliar - 9º ano | Agrupamento de Escolas de Ponte de Lima | Ponte de Lima |
Pedro Bezerra Roque da Costa - 12º ano | Agrupamento de Escolas de Ponte de Lima | Ponte de Lima |
Tiago da Silva Azevedo - 12º ano | Agrupamento de Escolas de Ponte de Lima | Ponte de Lima |
Diogo Rafael Campos Castro - 11º ano | Agrupamento de Escolas de Santa Maria Maior | Viana do Castelo |
Gabriel Alberto Mourão Almeida - 12º ano | Agrupamento de Escolas de Santa Maria Maior | Viana do Castelo |
Guilherme Araújo Barreiro - 11º ano | Agrupamento de Escolas de Santa Maria Maior | Viana do Castelo |
João Pedro Alves Carvalhosa - 11º ano | Agrupamento de Escolas de Santa Maria Maior | Viana do Castelo |
Pedro da Costa Fernandes - 11º ano | Agrupamento de Escolas de Santa Maria Maior | Viana do Castelo |
Rodrigo Pereira Alves - 11º ano | Agrupamento de Escolas de Santa Maria Maior | Viana do Castelo |
Diogo Filipe Mendes Ribeiro Carvalho Farinha - 12º ano | Colégio Bartolomeu Dias | Sta Iria de Azoia |
Pedro Alves Antunes - 12º ano | Colégio Bartolomeu Dias | Sta Iria de Azoia |
Rodrigo Quental - 12º ano | Colégio Bartolomeu Dias | Sta Iria de Azoia |
Tiago Filipe Gonçalves de Oliveira - 12º ano | Colégio Bartolomeu Dias | Sta Iria de Azoia |
Francisco Almeida Rodrigues Miguens - 9º ano | Colégio D. Luísa Sigea | Estoril |
Duarte Soares Pinto Oliveira Araújo - 12º ano | Colégio Dom Diogo de Sousa | Braga |
Francisco Dias Pires Ferreira de Sousa - 12º ano | Colégio Dom Diogo de Sousa | Braga |
João Rafael Salgado Leite Rodrigues - 12º ano | Colégio Dom Diogo de Sousa | Braga |
Vasco Dinis Mendes Freitas - 12º ano | Colégio Dom Diogo de Sousa | Braga |
Hugo Oliveira Palhares - 11º ano | Colégio Efanor | Matosinhos |
Tiago Oliveira Marques - 11º ano | Colégio Internato Claret | Pedroso |
Duarte Emanuel Barbosa Ribeiro - 11º ano | Colégio Internato dos Carvalhos | Vila Nova de Gaia |
João Pedro Pereira Carvalho da Silva - 11º ano | Colégio Internato dos Carvalhos | Vila Nova de Gaia |
Tiago Zheng Dong - 11º ano | Colégio Internato dos Carvalhos | Vila Nova de Gaia |
Tomás Ferreira Faria - 8º ano | Colégio Moderno | Lisboa |
Mauro Martins - 10º ano | Colégio Pedro Arrupe | Lisboa |
André Abreu - 8º ano | Colégio Vasco da Gama | Meleças, Sintra |
Romão Braz - 11º ano | Colégio do Castanheiro | Ponta Delgada |
Samuel Bernardo - 11º ano | ETP Sicó | Avelar |
David dos Santos Gama Paiva - 11º ano | Escola Profissional Gustave Eiffel | Amadora |
Mário Daniel Aleixo Salamanca - 11º ano | Escola Profissional Gustave Eiffel | Amadora |
Alexandre Pires Baptista - 10º ano | Escola Profissional de Braga | Braga |
André da Silva Fernandes - 10º ano | Escola Profissional de Braga | Braga |
Cesar castro - 10º ano | Escola Profissional de Braga | Braga |
Dinis Monteiro - 10º ano | Escola Profissional de Braga | Braga |
Diogo Leite - 10º ano | Escola Profissional de Braga | Braga |
Diogo Maia - 10º ano | Escola Profissional de Braga | Braga |
Eduardo Nascimento da Silva Ferreira - 10º ano | Escola Profissional de Braga | Braga |
Francisco Rafael Carvalho Costa - 10º ano | Escola Profissional de Braga | Braga |
Gabriel Araújo - 10º ano | Escola Profissional de Braga | Braga |
Gonçalo Ferreira - 10º ano | Escola Profissional de Braga | Braga |
Gonçalo Monteiro - 10º ano | Escola Profissional de Braga | Braga |
Gustavo Pereira - 10º ano | Escola Profissional de Braga | Braga |
José Luís Costa Vieira da Silva - 10º ano | Escola Profissional de Braga | Braga |
João Gonçalves - 10º ano | Escola Profissional de Braga | Braga |
Leandro - 10º ano | Escola Profissional de Braga | Braga |
Miguel Silva - 10º ano | Escola Profissional de Braga | Braga |
Paulo Loureiro - 10º ano | Escola Profissional de Braga | Braga |
Rui Pinto - 10º ano | Escola Profissional de Braga | Braga |
Vincent Reis - 10º ano | Escola Profissional de Braga | Braga |
José Vieira - 11º ano | Escola Secundária Adolfo Portela | Águeda |
Patrícia Berenguer - 12º ano | Escola Secundária Alves Redol | Vila Franca de Xira |
António Domingos Gonçalves Pedroso - 12º ano | Escola Secundária Amato Lusitano | Castelo Branco |
Ricardo Campos Pinho - 12º ano | Escola Secundária Amato Lusitano | Castelo Branco |
Leonardo Tavares - 11º ano | Escola Secundária D. Filipa de Lencastre | Lisboa |
Afonso Gil Martins dos Santos - 11º ano | Escola Secundária Dona Luísa de Gusmão | Lisboa |
Pedro Almeida Simões - 11º ano | Escola Secundária Dona Luísa de Gusmão | Lisboa |
Tiago Figueiredo Raposo - 11º ano | Escola Secundária Dona Luísa de Gusmão | Lisboa |
Vasco Leitão Pires - 11º ano | Escola Secundária Dona Luísa de Gusmão | Lisboa |
Alexandre Manuel Pinheiro Oliveira - 11º ano | Escola Secundária Henrique Medina | Esposende |
David Alexandre da Silva Dias Hipólito - 11º ano | Escola Secundária Henrique Medina | Esposende |
Hugo Gabriel Pinheiro Pinto - 11º ano | Escola Secundária Henrique Medina | Esposende |
Rodrigo Alexandre de Oliveira Ferreira - 11º ano | Escola Secundária Henrique Medina | Esposende |
Gonçalo Monteiro - 12º ano | Escola Secundária Infanta Dona Maria | Coimbra |
Guilherme Miguel Morgado Minas - 12º ano | Escola Secundária Infanta Dona Maria | Coimbra |
Vinícius de Lima - 12º ano | Escola Secundária Infanta Dona Maria | Coimbra |
Gaspar Silva - 12º ano | Escola Secundária Lima-de-Faria | Cantanhede |
Mateus Oliveira - 12º ano | Escola Secundária Lima-de-Faria | Cantanhede |
Leonor Patrão Costa Medeiros - 12º ano | Escola Secundária Manuel Arriaga | Horta |
Zakhar Starinski - 12º ano | Escola Secundária Manuel Arriaga | Horta |
Fábio Silva - 12º ano | Escola Secundária Maria Amália Vaz de Carvalho | Lisboa |
Sofia de Sousa Caseiro - 12º ano | Escola Secundária Maria Amália Vaz de Carvalho | Lisboa |
Ana Rita de Castro Pereira - 12º ano | Escola Secundária Viriato | Viseu |
Artur Aparício Oliveira - 12º ano | Escola Secundária Viriato | Viseu |
David Oliveira Gomes - 12º ano | Escola Secundária Viriato | Viseu |
Francisco Nogueira Cartaxo - 12º ano | Escola Secundária Viriato | Viseu |
Gonçalo Lopes - 12º ano | Escola Secundária Viriato | Viseu |
Guilherme Madureira - 12º ano | Escola Secundária Viriato | Viseu |
Helena Sofia Pereira Figueiredo - 12º ano | Escola Secundária Viriato | Viseu |
Hugo Saraiva Lopes Ortigão Magalhães - 12º ano | Escola Secundária Viriato | Viseu |
Igor Esteves - 12º ano | Escola Secundária Viriato | Viseu |
Inês Grilo Ferreira - 12º ano | Escola Secundária Viriato | Viseu |
Inês Rodrigues Lopes - 12º ano | Escola Secundária Viriato | Viseu |
Iracema Margarida Pereira Figueiredo - 12º ano | Escola Secundária Viriato | Viseu |
Jessica de Jesus Albino - 12º ano | Escola Secundária Viriato | Viseu |
Joel Martins da Silva Figueiredo e Santos - 12º ano | Escola Secundária Viriato | Viseu |
José Guilherme Ricardo De Sena Cabral Dos Santos - 12º ano | Escola Secundária Viriato | Viseu |
Madalena Isabel Pereira Martins - 12º ano | Escola Secundária Viriato | Viseu |
Mariana Ferreira Lourenço do Souto - 12º ano | Escola Secundária Viriato | Viseu |
Miguel Aido Miragaia - 12º ano | Escola Secundária Viriato | Viseu |
Pedro Lopes - 12º ano | Escola Secundária Viriato | Viseu |
Rafael Mestre - 12º ano | Escola Secundária Viriato | Viseu |
Rafael Vasconcelos Azevedo - 12º ano | Escola Secundária Viriato | Viseu |
Rodrigo Santos - 12º ano | Escola Secundária Viriato | Viseu |
Sara Ribeiro Pacheco - 12º ano | Escola Secundária Viriato | Viseu |
Gonçalo Pimenta - 11º ano | Escola Secundária com 3.º Ciclo de Henrique Medina | Esposende |
Diogo Matos Novais - 12º ano | Escola Secundária da Portela | Portela Lrs |
Diogo Vargas Barata Farinha - 12º ano | Escola Secundária da Portela | Portela Lrs |
José Luiz Salles de Mendonça - 12º ano | Escola Secundária da Portela | Portela Lrs |
Rodrigo Correia Batoca - 12º ano | Escola Secundária da Portela | Portela Lrs |
João Miguel Martins Guilherme - 11º ano | Escola Secundária de Alcanena | Alcanena |
Alana Ferreira - 10º ano | Escola Secundária de Barcelinhos | Barcelos |
Carlos André Lopes Garrido - 11º ano | Escola Secundária de Barcelinhos | Barcelos |
Carlos André Silva Ferreira - 11º ano | Escola Secundária de Barcelinhos | Barcelos |
Cristiano Cruz Lopes - 11º ano | Escola Secundária de Barcelinhos | Barcelos |
Daniel Simões Faria - 11º ano | Escola Secundária de Barcelinhos | Barcelos |
Diogo Gonçalo Silva Oliveira - 11º ano | Escola Secundária de Barcelinhos | Barcelos |
Diogo José Bouças Ferreira - 10º ano | Escola Secundária de Barcelinhos | Barcelos |
Diogo Oliveira - 10º ano | Escola Secundária de Barcelinhos | Barcelos |
Franclim José Morais Pimenta e Silva - 11º ano | Escola Secundária de Barcelinhos | Barcelos |
Gonçalo Morgado Pereira - 11º ano | Escola Secundária de Barcelinhos | Barcelos |
Gonçalo Rodrigues dos Santos - 10º ano | Escola Secundária de Barcelinhos | Barcelos |
Guilherme Afonso Gomes Fernandes - 10º ano | Escola Secundária de Barcelinhos | Barcelos |
Hugo Ricardo Gomes Giesteira - 10º ano | Escola Secundária de Barcelinhos | Barcelos |
João Gomes Fernandes - 11º ano | Escola Secundária de Barcelinhos | Barcelos |
Paulo Ricardo Couto Correia - 10º ano | Escola Secundária de Barcelinhos | Barcelos |
Pedro Gonçalves - 10º ano | Escola Secundária de Barcelinhos | Barcelos |
Rafael Ferreira Sobral - 10º ano | Escola Secundária de Barcelinhos | Barcelos |
Rafael Lopes Vilela - 11º ano | Escola Secundária de Barcelinhos | Barcelos |
Rafael Pereira da Silva - 10º ano | Escola Secundária de Barcelinhos | Barcelos |
Simão Oliveira - 10º ano | Escola Secundária de Barcelinhos | Barcelos |
Tiago Castro da Fonte - 11º ano | Escola Secundária de Barcelinhos | Barcelos |
Tiago Filipe Lopes - 11º ano | Escola Secundária de Barcelinhos | Barcelos |
Dinis Firmino Santos Dias - 10º ano | Escola Secundária de Gago Coutinho | Alverca |
Diogo Sá - 10º ano | Escola Secundária de Gago Coutinho | Alverca |
Gonçalo Souto - 10º ano | Escola Secundária de Gago Coutinho | Alverca |
Lezz Araujo - 10º ano | Escola Secundária de Gago Coutinho | Alverca |
Luís Cláudio - 10º ano | Escola Secundária de Gago Coutinho | Alverca |
Ricardo Félix da Silva - 10º ano | Escola Secundária de Gago Coutinho | Alverca |
Ruben Alexandre Febre Soares - 10º ano | Escola Secundária de Gago Coutinho | Alverca |
Tiago Miguel Gomes de Sousa - 10º ano | Escola Secundária de São João do Estoril | São João do Estoril, Cascais |
Gonçalo Couto Pereira - 12º ano | Escola Secundária do Padrão da Légua | Padrão da Légua |
Luis Afonso Lopes Baptista - 12º ano | Escola Secundária do Padrão da Légua | Padrão da Légua |
Miguel Henrique Moreira Craveiro - 12º ano | Escola Secundária do Padrão da Légua | Padrão da Légua |
Rui Francisco Pinho Barbosa - 12º ano | Escola Secundária do Padrão da Légua | Padrão da Légua |
Tiago André Marcolino Marques - 12º ano | Escola Secundária do Padrão da Légua | Padrão da Légua |
Tiago Miguel Carneiro Neto - 12º ano | Escola Secundária do Padrão da Légua | Padrão da Légua |
Yuri Camargo Marcondes - 12º ano | Escola Secundária do Padrão da Légua | Padrão da Légua |
David de Jesus Moreira Borges - 12º ano | Escola Tecnológica e Profissional da Zona do Pinhal | Pedrógão Grande |
Daniel Ribeiro Nunes - 11º ano | INETE - Instituto de Educação Técnica | Lisboa |
Rodrigo Galuppo Russo - 10º ano | INETE - Instituto de Educação Técnica | Lisboa |
Rodrigo de Oliveira Ferreira - 11º ano | INETE - Instituto de Educação Técnica | Lisboa |
Lucas Cayolla - 11º ano | Instituto dos Pupilos do Exército | Lisboa |
Luís Palma - 11º ano | Instituto dos Pupilos do Exército | Lisboa |
Mário Vieira - 12º ano | Instituto dos Pupilos do Exército | Lisboa |
Telmo Varino Moura Costa - 12º ano | Instituto dos Pupilos do Exército | Lisboa |
Tomás Alves - 11º ano | Instituto dos Pupilos do Exército | Lisboa |
António da Rocha Neves - 12º ano | Salesianos de Lisboa | Lisboa |
Tomás Corral - 12º ano | St. Peters School | Palmela |
233 Inscrições Validadas!
Inscrições por Validar
Nome | Escola | Localidade |
---|